Сайт Альянса Силы Четверг, 18.04.2024, 13:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Флуд » Продажа клановских Вещей ЦХ
Продажа клановских Вещей ЦХ
sPP_cooLДата: Четверг, 08.01.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Клан Цитадель Хаоса, Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
- Броня Порядка для восьмого уровня на основе Брони Золотого Эльфа 2200дт.

- Броня Хаоса для восьмого уровня на основе Брони Золотого Орка 2200дт.

- Броня Темного Хранителя Хаоса для десятого уровня на основе Брони Мифрилового человека 3000дт.

- Броня Светлого Хранителя Хаоса для десятого уровня на основе Брони Мифрилового эльфа 3000дт.

- Броня Хранителя Хаоса Десятого Круга для десятого уровня на основе Брони Мифрилового орка 3500дт.

- Броня Вершителя Хаоса для двенадцатого уровня на основе Брони Темного Орка 7000дт.

- Плащ Хранителя Хаоса для десятого уровня на основе Плащ Могущества Орка (+5% на срабатывание магии) 3500дт.

- Плащ Вершителя Хаоса для двенадцатого уровня на основе Плащ Великого Орка (-20% стихии природы) 7000дт.

- Плащ Повелителя Хаоса для двенадцатого уровня на основе Плащ Великого Человека (-20% стихии природы) 7000дт.

*по всем заказам обращаться ко мне в ПМ или ICQ#: 610-776-292


ЦХ™ Вершители Хаоса

- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
 
sPP_cooLДата: Среда, 26.09.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Клан Цитадель Хаоса, Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
ап

ЦХ™ Вершители Хаоса

- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
 
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Флуд » Продажа клановских Вещей ЦХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024