Сайт Альянса Силы Четверг, 28.03.2024, 11:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » Всем участникам
Всем участникам
ГолубойВагонДата: Среда, 14.09.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне просто разрешение играцца дайте.... если будут альянсы гнобить - обращайтесь...я 5-мя персамим всех на место поставлю

Добавлено (14.09.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Немного истории господа: одно время Я состоял в Лс.. просто так, от фарида отдохнуть решил... паролей от назгулов было так много, что я не успевал управлять всеми....И тут я в ЛС.. причем просто так вступил... посмотреть различия - подчеркнуть что-то новое для клана и т.д. Яков попросил покачать его персов....он выдал мне пароли в первый же день моего пребывания в ЛС - для меня это было высшей степенью доверия. Я не отказался... в ответ я услышал, что я смышленый малый, и умею руководить кланами... мне было не западло.... фарид и яша поменялись пасами..... тогда у нас с Яшей возникла идея - а почему бы нам не вступить в АС??? У ЛС был какой-то конфликт с ХИ. Вопрос - как уговорить клан, поставить союз кланам, с которыми только что кровавились? Вообще эта идея имеет первопричину следующую: мне было жалко фарида. Его очень часто резали АС.И именно я сагитировал назгулов подать заявку.Всячески аргументировал, что нам надо вступить в этот альянс. Многие не хотели.В итоге именно с моей подачи назгулы вступили в АС... после чего я хотел сменить клан на ЦХ.Разговаривал с Юлей по аське: не против ли она того, чтобы я вступил в ЦХ? Она ответила... ты не состоишь ни вкаких списках нон-грато.... почему бы и нет... процедура вступления назгулов тем временем началась... однако я узнал, что ОВ против моего присудствия из-за того, что я стал решать свои личные отношения с бывшей девушкой в айсикъю(кому нужны причины этого разговора.. и его детали могу описать в приват)...так или иначе.. я перегнул палку... но извинился перед нетй... сразу же.. меня никто не просил этого делать.. я сделал это сам, потому что умею признавать свои ошибки... вот собственно и все.... Однако я просчитался в этой игре...и оказался за бортом. Да, я принес себя в жертву своей же реформы... но я очень сильно люблю этот клан... и решил... пусть они существуют без меня, зато фариду будет играть намного проще...Я могу кому-то не нравиться как человек это понятно... ну вот мне например ЭМО не нравятся.... но какое отношение это имеет к СВ?? (что теперь ЭМО нельзя состоять в АС?? - абсурд)


Сообщение отредактировал ГолубойВагон - Среда, 14.09.2011, 17:23
 
Winter_HawkДата: Среда, 14.09.2011, 17:46 | Сообщение # 17
Клан Цитадель Хаоса, Советник
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем голосование,если его ни в одном нашем списке нет?
На сколько я помню претензии к нему были только у ОВ и то на основание конфликта с Лейлой и Алексом,которые давно уже в ОХ.
Так что считаю,что ему достаточно от Лерайе получить добро.
Лично от себя: Доводилось союзничать с Назгулами,когда еще ни они,ни самогоны не состояли в АС,мало таких союзников,как Игорь,а теперь это уже не тот клан.
В общем я за возвращение.
 
Lestat1Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:36 | Сообщение # 18
Клан Nazguls, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[12.09.2011 11:52:30] lerajie: ввиду отсутствия "камня преткновения" нам нет причин строить препятствия к этому...

ОВ не против, просто Олег забыл отписаться
 
ГолубойВагонДата: Четверг, 15.09.2011, 01:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть я могу возвращаться?
 
OEMДата: Четверг, 15.09.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Клан Орден Ворона, Глава
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ГолубойВагон)
То есть я могу возвращаться?

То есть ОВ не видит причин строить этому препятствия)
 
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » Всем участникам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024