Сайт Альянса Силы Четверг, 28.03.2024, 15:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » клан Blood Line
клан Blood Line
BaLuДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OEM)
На данный момент 4 клана АС из 7 высказались против) какие еще могут быть переговоры?

Да хотелось услышать хотя б какие то комменты, а то "против", "против однозначно", "против"...
В чём ваша однозначность то? Мы то не денег просить пришли...


Глава клана Blood Line
 
OEMДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:39 | Сообщение # 17
Клан Орден Ворона, Глава
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BaLu)
Quote (OEM)
На данный момент 4 клана АС из 7 высказались против) какие еще могут быть переговоры?

Да хотелось услышать хотя б какие то комменты, а то "против", "против однозначно", "против"...
В чём ваша однозначность то? Мы то не денег просить пришли...


Коменты так коменты). Увы у вас недостаточно сил для вхождения в АС. Плодить кланы внешнего круга смысла не вижу, мыне ОСК. Такой ответ более понятен?
 
cooler462Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:37 | Сообщение # 18
Клан ВАЛХАЛЛА, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нюнюська)
Так как ты не хочешь отвечать на пм, давай поговорим здесь. По поводу " словесного поноса"- ты знаешь, меня напрягает, когда в одном побое собирается 5 сокланов. Причем в КАЖДОМ побое, и сливаются друг другу. А я просто попросила не бить некоего персонажа Радуга, у которой на тот момент был шторм. На что советник вашего клана NeyronI начал мне хамить. За сим последовал игнор. Вот, собсна, и весь понос.

да ты что..) а кто неделю с Валхаллы не слазил?) то, что тебе не нравиться - твои проблемы, было сказано: "если что не так - в ЛД".. и если можно, плиз, ники этих 5-ти сокланов, которые в КАЖДОМ бою были вместе) да еще и сливали) о ужос) наверное надо было вам сливать) если они такие злостыне сливщики, то почему я не вижу ниодной жалобы на них в ЛД?) странно. кроме тебя больше никто не предьявлял притензий. понимаю, зависть губит. и на счет игнора.. за что игнор то пошел?) за хамство?) врать не хорошо)) а я напомню. игнор был после того, как ты в чистую слили соклану после чего тебе было именно на это показано.. ты ответила "ну ты и нудный" после чего игнор) где хамство?) вот именно..) тут тоже можно понять) постоянно упрекать Валхаллу и тут самой так спалитцо) что после этого остается делать?) конечно игнор)

с такими людьми нет никакого желания быть в одном союзе или вобще союзничать. я уже не говорю про нужность клана в альянсе.. мне хватит первой причины..

Сообщение отредактировал cooler462 - Понедельник, 21.09.2009, 20:54
 
BaLuДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cooler462, Уважаемый. Зачем спрашивать ники, если сам всё знаешь прекрасно?..Насчёт ЛД... На тот момент клан ВАЛХАЛЛА не сделал нам ничего плохого, потому не было смысла сдавать в ОСИ.
А по большому счету-варитесь в собственном соку. Удачи вам и процветания.

Просьба к модератору закрыть топ. Тема исчерпана.


Глава клана Blood Line
 
cooler462Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:18 | Сообщение # 20
Клан ВАЛХАЛЛА, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
неа, незнаю.. незнаю откуда там взялось 5 персов) в то время только 3 соклана активно качались)
дорогой, если и ходили по несколько человек, то вели себя прилично, а еслиб борзели(как это можно понять из ваших слов), то ЛД былиб забиты нашими логами, т.к. в неделю проводилось по 150 боев, сдавать-то там и нечего было, ибо всё в рамках. и только одна завистница нюнюська в каждом бою где наши сталкивались - поливала грязью Валхаллу, конечно такое не могло пройти незамеченым. вот сопсна одно из последствий, думаю что очень скоро будет и второе.
разговор с вами закрыт..
 
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » клан Blood Line
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024