Сайт Альянса Силы Четверг, 28.03.2024, 19:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » Всем участникам
Всем участникам
ГолубойВагонДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые представители Альянса силы. Меня не было в игре почти год, и я решил вернуться. Конечно же душа потянула в родной клан. Из которого был исключен по понятным причинам (обещание, данное вам, что меня не будет в его составе). Обидно было другое, что спустя год на меня продолжают вешать ярлыки "наркомана" и "неадеквата".
Сейчас работаю в веб-студии, менеджером по работе с клиентами.
Ничего не употребляю. И думаю, что можно дать человеку шанс показать себя. Назгулы - мой дом, там я вырос.... вы должны понимать, что для меня значит этот клан.

По Ситуации С Лейлой 495, скрин был выложен частями.... там была обоюднаяя ругань, в основном бытовуха, так как мы раньше встречались. Однако на ваш форум попали лишь вырезки из него, из которых следовало, что я обматерил ее в форме монолога.... В любом случае - этот поступок не делает мне чести.
Пару раз мне доводилось разговаривать с Лерайе. Вроде бы мы нашли общий язык, и по его заверению, при отсутствии моей бывшей девушки в составе ОВ от его клана претензий не имеется

Что касается НИПов: да у нас были неурядицы... маринады, угрозы. Я никогда ничего не начинал первым... я всего лишь отстаивал честь своего клана. Крованули Фарида... я шел кровавить в ответ, замариновали в побоище - я шел мариновать замок. Кто-то различает эти понятия, для меня маринад он и в Африке маринад (кто-то с этим наверняка не согласен).
Подводя итог вышесказанному: да, мне жаль, что так все сложилось. Былого не вернуть, но человеку можно дать второй шанс (вспомните сколько шансов давали тому же K 11)/ Также, я хочу попросить прощения у всех, кого задели мои выходки на протяжении игры. Надеюсь на ваше понимание.
 
Farid123Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Клан Nazguls, Советник
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь я за тебя,но против альянса не пойду дадут разрешение с удовольствием приму
 
хо66ит_52683Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически против,объяснять почему думаю не надо,всё и так должно быть понятно...
 
ГолубойВагонДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, объяснять как раз-таки надо... мне же интересно, что я тебе плохого сделал?
 
top_styleДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Клан Nazguls, Советник
Группа: Альянс Силы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
за! поступки вполне кардинальные и обоснованные... более адЭкватные чем у некоторых видов особей ас. более того осознал и извинился, не вижу причин врубать заднюю и не давать ему шанс ... шанс даётся даже самым безнадёжным, хотя игоря таковым не считаю
 
Lestat1Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Клан Nazguls, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фарид и Топыч, вопрос сейчас не к членам клана, а к совету АС. Прошу не флудить.

Добавлено (12.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Просьба удалить посты Назгулов

 
Черный_ДжеймсДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Клан X Team, Советник
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще то вагон обращается ко всем. Если по данной теме нужно голосование, то для этого есть другая ветка, закрытая. Что касается самого вагона. Конечно персонаж еще тот, но во первых лично я считаю, что шанс дать надо, а во вторых что то я его не нашел ни в списке нон-грата, ни в списке проблемных персонажей, это упущение спикеров или это действительно так?
 
Lestat1Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Клан Nazguls, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Его в списки не вносили, таковой персоной он являлся на словах...
Просьба перенести топ в ветку на голосование.

Добавлено (12.09.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Яша, я тоже сейчас могу высказать мое мнение, но речь идет об отношениях Игоря с альянсом, а не наши внутренние пожеланиями

 
ГолубойВагонДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хочу добавить: я не собираюсь играть в 7 окон... кровавить ваших кровников и т.д..... играть я собираюсь крайне мало..... просто хочу чтобы у моего перса рядышком с ником был мой любимый желтенький значек.... никому пересекать дорогу я не собираюсь....что я есть, что меня нет в назгулах - разницы вы не почувствуете... Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал ГолубойВагон - Понедельник, 12.09.2011, 22:56
 
Черный_ДжеймсДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:57 | Сообщение # 10
Клан X Team, Советник
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
надо топик перенести на закрытый топик АС а на форуме совета создайте голосование
 
ГолубойВагонДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всему свое время.... я хочу услышать, кому я что сделал плохого? Может обматерил кого? скрины не нужны... я поверю наслово. В свой адрес я услышал много мата... я ни на кого за это не сержусь... время лечит все обиды... но я ни разу не слышал в свой адрес обвинений, подтвержденных... просто называли наркоманом неадекватом, крыли матом.. за что? за то что я 4-мя персами в побои кулаки заводил? Я не хочу лишних ссор...можно ведь просто забыть все что было и позволить мне вернуться в мой клан, в котором я провел большую часть своего игрового времени.
 
Lestat1Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Клан Nazguls, Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ты сейчас в Тилимили делаешь?
 
ГолубойВагонДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду отсутствия года в игре решил таким образом вспомнить как прятаться от кровавых.... никого не кровавлю... просто как жертва. Хитрый глаз принял по старой памяти...
 
sPP_cooLДата: Вторник, 13.09.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Клан Цитадель Хаоса, Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не против дать человеку 2й шанс. Лично я против него никаких претензий не имею и никогда не имел.

ЦХ™ Вершители Хаоса

- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
 
КлофелинДата: Среда, 14.09.2011, 02:56 | Сообщение # 15
Клан Х TeaM, Глава
Группа: Совет Альянса Силы
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
дайте человеку четверку кулачников и пусть играется)

NEVER GIVE UP
 
Форум » Форум Альянса Силы и Альянса Дружбы » Вступление в Альянс » Всем участникам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024